ГлавнаяРегистрацияВход Эзотерика и наука Суббота, 18.05.2024, 12:08
  Динамические медитации Ошо - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aspekt  
Форум » Учебный отдел » Динамические медитации Ошо » Динамические медитации Ошо
Динамические медитации Ошо
NikitaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
С Ошо знаком лет 10. Ну я хочу сказать читаю его книги лет 10. Какие-то медитации проводил дома.
Не могу сказать, что дают эти практики. Может быть мало занимался. А читать книжки - мне нравится. Умные вещи говорит учитель. А вот есть люди на этом форуме, кто занимается его медитациями и заметили изменения сознания или в росте своем?
 
IridaДата: Четверг, 01.07.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Подписчики
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Никита, тоже самое. Можно читать всю жизнь Ошо. Чтение полезно, безусловно меняет наше понимание, как-то развивает. Но, скорее увеличивает нашу информацию о практиках. Но это совсем не дает получить свой опыт. Только занимаясь этой практикой Вы можете, что-то для себя получить. Лучше всего начать заниматься практиками Ошо в группе.
 
NikitaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irida)
Никита, тоже самое. Можно читать всю жизнь Ошо. Чтение полезно, безусловно меняет наше понимание, как-то развивает. Но, скорее увеличивает нашу информацию о практиках. Но это совсем не дает получить свой опыт. Только занимаясь этой практикой Вы можете, что-то для себя получить. Лучше всего начать заниматься практиками Ошо в группе.

Это понятно, что на группе лучше. Но где взять время на хождения по группам? Ошо сам дает какие-то медитации для личного пользования, ну, так сказать, самому можно дома делать.
 
Форум » Учебный отдел » Динамические медитации Ошо » Динамические медитации Ошо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Весь интернет в одном каталоге! Рейтинг@Mail.ru